Купить 3-комнатную квартиру площадью 78.1м² в ЖК NEXUS by Akvilon/НЕКСУС от Аквилон по адресу ГОРОД МОСКВА, Район Кунцево. Цена продажи — 46285496 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

3-комнатная квартира, 78,1 м²

ID: 68781/1/268

3-комнатная квартира, 78,1 м²

46 285 496

592 644 /м²

ID: 68781/1/268

Информация обновлена 30.04.2026

Происходит загрузка

ГОРОД МОСКВА, Район Кунцево

Метро

Молодежная

3 мин

Ввод в эксплуатацию

III кв. 2029

Выдача ключей

31 декабря 2029

ID дома

68781

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

78,1 м²

Жилая площадь

41,1 м²

Площадь кухни

17,1 м²

Этаж

20 из 48

Отделка

Без отделки

Балкон, лоджия

1 лоджия

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

42

дома строятся

3

строятся с задержкой

113

домов сданы

23