Купить 3-комнатную квартиру площадью 73.9м² в ЖК NEXUS by Akvilon/НЕКСУС от Аквилон по адресу ГОРОД МОСКВА, Район Кунцево. Цена продажи — 44778670 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

3-комнатная квартира, 73,9 м²

ID: 68781/1/328

3-комнатная квартира, 73,9 м²

44 778 670

605 936 /м²

ID: 68781/1/328

Информация обновлена 30.04.2026

Происходит загрузка

ГОРОД МОСКВА, Район Кунцево

Метро

Молодежная

3 мин

Ввод в эксплуатацию

III кв. 2029

Выдача ключей

31 декабря 2029

ID дома

68781

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

73,9 м²

Жилая площадь

41,1 м²

Площадь кухни

17 м²

Этаж

24 из 48

Отделка

Без отделки

Санузел

2 санузлов

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

42

дома строятся

3

строятся с задержкой

113

домов сданы

23