Купить студию площадью 28м² в ЖК МФК Варшавские ворота по адресу ГОРОД МОСКВА, Район Чертаново Южное. Цена продажи — 16520000 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

Квартира-студия, 28 м²

ID: 48808/2/507

Квартира-студия, 28 м²

16 520 000

590 000 /м²

ID: 48808/2/507

Информация обновлена 12.05.2026

Происходит загрузка

ГОРОД МОСКВА, Район Чертаново Южное

Метро

Аннино

8 мин

Ввод в эксплуатацию

II кв. 2026

Выдача ключей

30 июня 2026

ID дома

48808

Характеристики квартиры

Общая площадь

28 м²

Жилая площадь

16,1 м²

Этаж

9 из 31

Отделка

Без отделки

Высота потолков

2,7 м

Подъезд

6

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

3

дома строятся

1

строится с задержкой

27

домов сданы

4

сданы с задержкой