Купить 1-комнатную квартиру площадью 38.9м² в ЖК Город-парк Первый Московский (9 ф. к.3) по адресу ГОРОД МОСКВА, район Поселение Московский. Цена продажи — 15576598 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

1-комнатная квартира, 38,9 м²

ID: 57008/1/Кв-394

1-комнатная квартира, 38,9 м²

15 576 598

400 426 /м²

ID: 57008/1/Кв-394

Информация обновлена 07.05.2026

Происходит загрузка

ГОРОД МОСКВА, район Поселение Московский

Метро

Филатов луг

26 мин

Ввод в эксплуатацию

II кв. 2027

Выдача ключей

03 декабря 2027

ID дома

57008

Характеристики квартиры

Общая площадь

38,9 м²

Жилая площадь

11,6 м²

Площадь кухни

19 м²

Этаж

12 из 20

Отделка

Чистовая

Высота потолков

2,73 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

21

дом строится

1

строится с задержкой

75

домов сданы

9

сданы с задержкой