Купить 5-комнатную квартиру площадью 140.7м² в ЖК СТОУН Райз по адресу ГОРОД МОСКВА, Район Лефортово, улица Золоторожский Вал, строение 32-34, вл. 11. Цена продажи — 77666400 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

5-комнатная квартира, 140,7 м²

ID: 66661/1/С-100

5-комнатная квартира, 140,7 м²

77 666 400

552 000 /м²

ID: 66661/1/С-100

Информация обновлена 07.05.2026

Происходит загрузка

ГОРОД МОСКВА, Район Лефортово, улица Золоторожский Вал, строение 32-34, вл. 11

Метро

Площадь Ильича

5 мин

Ввод в эксплуатацию

IV кв. 2028

Выдача ключей

30 июня 2029

ID дома

66661

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

140,7 м²

Жилая площадь

66,5 м²

Этаж

8 из 30

Отделка

Без отделки

Высота потолков

3 м

Подъезд

5

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

3

дома строятся

строятся с задержкой

3