Купить 2-комнатную квартиру площадью 36м² в ЖК Бунинские кварталы по адресу ГОРОД МОСКВА, район Поселение Сосенское. Цена продажи — 16075800 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

2-комнатная квартира, 36 м²

ID: 55224/1/5-662

2-комнатная квартира, 36 м²

16 075 800

446 550 /м²

ID: 55224/1/5-662

Информация обновлена 07.05.2026

Происходит загрузка

ГОРОД МОСКВА, район Поселение Сосенское

Метро

Бунинская аллея

17 мин

Ввод в эксплуатацию

II кв. 2026

Выдача ключей

30 июня 2026

ID дома

55224

Характеристики квартиры

Общая площадь

36 м²

Жилая площадь

20,3 м²

Площадь кухни

13,4 м²

Этаж

22 из 23

Отделка

Черновая

Высота потолков

3,25 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

25

домов строятся

10

строятся с задержкой

131

дом сдан

36

сданы с задержкой