Купить 3-комнатную квартиру площадью 68.92м² в ЖК Жилой комплекс АРБЕРИ - бери и живи по адресу Город Пенза, Улица Тернопольская, д. 20. Цена продажи — 8959600 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

3-комнатная квартира, 68,92 м²

ID: 54914/1/426

3-комнатная квартира, 68,92 м²

8 959 600

130 000 /м²

ID: 54914/1/426

Информация обновлена 07.05.2026

Происходит загрузка

Город Пенза, Улица Тернопольская, д. 20

Ввод в эксплуатацию

IV кв. 2025

Выдача ключей

18 марта 2028

ID дома

54914

Характеристики квартиры

Общая площадь

68,92 м²

Жилая площадь

40,1 м²

Этаж

16 из 19

Отделка

Предчистовая

Высота потолков

2,72 м

Подъезд

5

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

5

домов строятся

1

строится с задержкой

4

дома сданы

сданы с задержкой