Купить 1-комнатную квартиру площадью 40.5м² в ЖК ЖК "Норд-Премьер" по адресу п Верхнетемерницкий. Цена продажи — 5751000 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

1-комнатная квартира, 40,5 м²

ID: 51089/1/183

1-комнатная квартира, 40,5 м²

5 751 000

142 000 /м²

ID: 51089/1/183

Информация обновлена 17.03.2026

Происходит загрузка

п Верхнетемерницкий

Ввод в эксплуатацию

II кв. 2026

Выдача ключей

30 октября 2026

ID дома

51089

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

40,5 м²

Жилая площадь

12,9 м²

Площадь кухни

17,7 м²

Этаж

17 из 19

Отделка

Без отделки

Санузел

1 санузел

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

80

домов строятся

23

строятся с задержкой

8

домов сданы

1