Купить 3-комнатную квартиру площадью 75.69м² в ЖК Жилой комплекс АРБЕРИ - бери и живи по адресу Город Пенза, Улица Тернопольская, д. 20. Цена продажи — 9688320 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

3-комнатная квартира, 75,69 м²

ID: 54914/1/147

3-комнатная квартира, 75,69 м²

9 688 320

128 000 /м²

ID: 54914/1/147

Информация обновлена 08.05.2026

Происходит загрузка

Город Пенза, Улица Тернопольская, д. 20

Ввод в эксплуатацию

IV кв. 2025

Выдача ключей

18 марта 2028

ID дома

54914

Характеристики квартиры

Общая площадь

75,69 м²

Жилая площадь

48,49 м²

Этаж

9 из 19

Отделка

Предчистовая

Высота потолков

2,72 м

Подъезд

2

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

5

домов строятся

1

строится с задержкой

4

дома сданы

сданы с задержкой