Купить 1-комнатную квартиру площадью 35.44м² в ЖК Жилой комплекс АРБЕРИ - бери и живи по адресу Город Пенза, Улица Тернопольская. Цена продажи — 4890720 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

1-комнатная квартира, 35,44 м²

ID: 62891/1/318

1-комнатная квартира, 35,44 м²

4 890 720

138 000 /м²

ID: 62891/1/318

Информация обновлена 07.05.2026

Происходит загрузка

Город Пенза, Улица Тернопольская

Ввод в эксплуатацию

III кв. 2027

Выдача ключей

18 апреля 2028

ID дома

62891

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

35,44 м²

Жилая площадь

20,6 м²

Этаж

13 из 19

Отделка

Предчистовая

Высота потолков

2,7 м

Подъезд

3

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

5

домов строятся

1

строится с задержкой

4