Купить 3-комнатную квартиру площадью 69.6м² в ЖК Жилой комплекс "ПОРТЛЕНД" по адресу ГОРОД МОСКВА, Район Печатники. Цена продажи — 38069460 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

3-комнатная квартира, 69,6 м²

ID: 62677/1/297

3-комнатная квартира, 69,6 м²

38 069 460

546 975 /м²

ID: 62677/1/297

Информация обновлена 11.05.2026

Происходит загрузка

ГОРОД МОСКВА, Район Печатники

Метро

Печатники

19 мин

Ввод в эксплуатацию

I кв. 2028

Выдача ключей

30 сентября 2028

ID дома

62677

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

69,6 м²

Жилая площадь

37 м²

Этаж

19 из 30

Отделка

Без отделки

Высота потолков

2,87 м

Подъезд

2

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

6

домов строятся

строятся с задержкой

4

дома сданы

4