Купить 3-комнатную квартиру площадью 78.2м² в ЖК ЖК "Дом на Зорге" по адресу ГОРОД МОСКВА, Район Сокол. Цена продажи — 47336060 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

3-комнатная квартира, 78,2 м²

ID: 52381/1/25-193

3-комнатная квартира, 78,2 м²

47 336 060

605 320 /м²

ID: 52381/1/25-193

Информация обновлена 01.05.2026

Происходит загрузка

ГОРОД МОСКВА, Район Сокол

Метро

Зорге

7 мин

Ввод в эксплуатацию

II кв. 2026

Выдача ключей

30 июня 2026

ID дома

52381

Характеристики квартиры

Общая площадь

78,2 м²

Жилая площадь

40,9 м²

Площадь кухни

15,9 м²

Этаж

2 из 18

Отделка

Предчистовая

Высота потолков

3,1 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

25

домов строятся

10

строятся с задержкой

131

дом сдан

36

сданы с задержкой