Купить 1-комнатную квартиру площадью 42.8м² в ЖК Микрорайон "Видный" Литер Л,М по адресу Город Иваново, Улица 2-я Камвольная. Цена продажи — 4365600 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

1-комнатная квартира, 42,8 м²

ID: 63083/1/7

1-комнатная квартира, 42,8 м²

4 365 600

102 000 /м²

ID: 63083/1/7

Информация обновлена 23.04.2026

Происходит загрузка

Город Иваново, Улица 2-я Камвольная

Ввод в эксплуатацию

IV кв. 2026

Выдача ключей

30 июня 2027

ID дома

63083

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

42,8 м²

Жилая площадь

16,4 м²

Площадь кухни

13,8 м²

Этаж

1 из 18

Отделка

Без отделки

Высота потолков

2,7 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

СЗ ЖСК

2

дома строятся

строятся с задержкой

5