Купить 1-комнатную квартиру площадью 38.31м² в ЖК ЖК "Румянский" по адресу Город Тюмень, Улица Одесская, д. 7, корпус 3. Цена продажи — 7320000 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

1-комнатная квартира, 38,31 м²

ID: 62539/1/148

1-комнатная квартира, 38,31 м²

7 320 000

191 073 /м²

ID: 62539/1/148

Информация обновлена 11.03.2026

Происходит загрузка

Город Тюмень, Улица Одесская, д. 7, корпус 3

Ввод в эксплуатацию

IV кв. 2026

Выдача ключей

30 июня 2027

ID дома

62539

Характеристики квартиры

Общая площадь

38,31 м²

Жилая площадь

12,29 м²

Площадь кухни

15,54 м²

Этаж

4 из 20

Отделка

Без отделки

Высота потолков

2,72 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

5

домов строятся

1

строится с задержкой

6

домов сданы

сданы с задержкой