Купить 1-комнатную квартиру площадью 28.3м² в ЖК ЖК "Коллекция" по адресу Поселок городского типа Нахабино. Цена продажи — 8256454 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

1-комнатная квартира, 28,3 м²

ID: 68198/1/140

1-комнатная квартира, 28,3 м²

8 256 454

291 747 /м²

ID: 68198/1/140

Информация обновлена 07.05.2026

Происходит загрузка

Поселок городского типа Нахабино

Ввод в эксплуатацию

III кв. 2028

Выдача ключей

30 июня 2029

ID дома

68198

Характеристики квартиры

Общая площадь

28,3 м²

Жилая площадь

15,3 м²

Площадь кухни

5,7 м²

Этаж

8 из 9

Отделка

Под ключ

Высота потолков

3,32 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

7

домов строятся

1

строится с задержкой

18

домов сданы

сданы с задержкой