Купить 1-комнатную квартиру площадью 35.8м² в ЖК МФК Варшавские ворота по адресу ГОРОД МОСКВА, Район Чертаново Южное. Цена продажи — 18551560 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

1-комнатная квартира, 35,8 м²

ID: 48808/1/43

1-комнатная квартира, 35,8 м²

18 551 560

518 200 /м²

ID: 48808/1/43

Информация обновлена 12.05.2026

Происходит загрузка

ГОРОД МОСКВА, Район Чертаново Южное

Метро

Аннино

8 мин

Ввод в эксплуатацию

II кв. 2026

Выдача ключей

30 июня 2026

ID дома

48808

Характеристики квартиры

Общая площадь

35,8 м²

Жилая площадь

14,2 м²

Площадь кухни

12,5 м²

Этаж

7 из 31

Отделка

Без отделки

Высота потолков

2,7 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

3

дома строятся

1

строится с задержкой

27

домов сданы

4

сданы с задержкой