Купить 3-комнатную квартиру площадью 96.96м² в ЖК Жилой комплекс АРБЕРИ - бери и живи по адресу Город Пенза, Улица Тернопольская. Цена продажи — 12313920 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

3-комнатная квартира, 96,96 м²

ID: 62891/1/82

3-комнатная квартира, 96,96 м²

12 313 920

127 000 /м²

ID: 62891/1/82

Информация обновлена 07.05.2026

Происходит загрузка

Город Пенза, Улица Тернопольская

Ввод в эксплуатацию

III кв. 2027

Выдача ключей

18 апреля 2028

ID дома

62891

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

96,96 м²

Жилая площадь

44,32 м²

Этаж

15 из 19

Отделка

Предчистовая

Высота потолков

2,7 м

Подъезд

1

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

5

домов строятся

1

строится с задержкой

4