Купить 2-комнатную квартиру площадью 53.75м² в ЖК Коллекционный дом 1919 по адресу Улица Коли Томчака, участок 1, (восточнее дома 3б, литера А по Ломаной улице). Цена продажи — 30637489 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

2-комнатная квартира, 53,75 м²

ID: 47810/1/19

2-комнатная квартира, 53,75 м²

30 637 489

569 999 /м²

ID: 47810/1/19

Информация обновлена 11.03.2026

Происходит загрузка

Улица Коли Томчака, участок 1, (восточнее дома 3б, литера А по Ломаной улице)

Метро

Московские ворота

7 мин

Ввод в эксплуатацию

IV кв. 2025

Выдача ключей

31 декабря 2025

ID дома

47810

Характеристики квартиры

Общая площадь

53,75 м²

Жилая площадь

24,04 м²

Площадь кухни

11,65 м²

Этаж

4 из 12

Отделка

Без отделки

Высота потолков

3,02 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

3

дома строятся

строятся с задержкой

3

дома сданы

3

сданы с задержкой