Купить 2-комнатную квартиру площадью 66.2м² в ЖК МФК Коллекция Лужники (жилые корпуса) по адресу ГОРОД МОСКВА, Район Хамовники. Цена продажи — 109263000 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

2-комнатная квартира, 66,2 м²

ID: 48767/1/Е1/042

2-комнатная квартира, 66,2 м²

109 263 000

1 650 498 /м²

ID: 48767/1/Е1/042

Информация обновлена 05.05.2026

Происходит загрузка

ГОРОД МОСКВА, Район Хамовники

Метро

Воробьевы горы

14 мин

Ввод в эксплуатацию

IV кв. 2027

Выдача ключей

31 декабря 2028

ID дома

48767

Характеристики квартиры

Общая площадь

66,2 м²

Жилая площадь

23,8 м²

Площадь кухни

24,1 м²

Этаж

13 из 20

Отделка

Предчистовая

Высота потолков

3,25 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

21

дом строится

1

строится с задержкой

75

домов сданы

9

сданы с задержкой