Купить 1-комнатную квартиру площадью 40.1м² в ЖК Микрорайон "Видный" Литер Л,М по адресу Город Иваново, Улица 2-я Камвольная. Цена продажи — 4411000 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

1-комнатная квартира, 40,1 м²

ID: 63082/1/234

1-комнатная квартира, 40,1 м²

4 411 000

110 000 /м²

ID: 63082/1/234

Информация обновлена 23.04.2026

Происходит загрузка

Город Иваново, Улица 2-я Камвольная

Ввод в эксплуатацию

IV кв. 2026

Выдача ключей

30 июня 2027

ID дома

63082

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

40,1 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

12,6 м²

Этаж

17 из 18

Отделка

Без отделки

Высота потолков

2,7 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

СЗ ЖСК

2

дома строятся

строятся с задержкой

5

Подробнее

Информация обновлена 12.05.2026