Купить нежилое помещение площадью 46.23м² в ЖК по адресу город Сочи, район Лазаревский, Улица Туристская. Цена продажи — 27275700 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

Нежилое помещение, 46,23 м²

ID: 61570/4/Л1-334

Нежилое помещение, 46,23 м²

27 275 700

590 000 /м²

ID: 61570/4/Л1-334

Информация обновлена 24.02.2026

Происходит загрузка

Ввод в эксплуатацию

III кв. 2029

Выдача ключей

23 января 2030

ID дома

61570

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики помещения

Общая площадь

46,23 м²

Площадь кухни

0 м²

Этаж

3 из 8

Отделка

Предчистовая

Балкон, лоджия

1 балкон

Санузел

1 санузел

девелопер

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК ГРИНСТРОЙ-ЮГ

СЗ ГРИНСТРОЙ-ЮГ

5