Купить 1-комнатную квартиру площадью 25.4м² в ЖК ЖК "Самолет 6" Литер 44 (уч. 594 Л6) по адресу Город Краснодар, Район п. Колосистого отд.№1 КНИИСХ (ОПХ "Колос"). Цена продажи — 6195060 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

1-комнатная квартира, 25,4 м²

ID: 49655/1/484

1-комнатная квартира, 25,4 м²

6 195 060

243 900 /м²

ID: 49655/1/484

Информация обновлена 07.05.2026

Происходит загрузка

Город Краснодар, Район п. Колосистого отд.№1 КНИИСХ (ОПХ "Колос")

Ввод в эксплуатацию

II кв. 2026

Выдача ключей

31 июля 2026

ID дома

49655

Характеристики квартиры

Общая площадь

25,4 м²

Жилая площадь

18,9 м²

Площадь кухни

5 м²

Этаж

16 из 17

Отделка

Предчистовая

Высота потолков

3,02 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

291

дом строится

47

строятся с задержкой

184

дома сданы

20

сданы с задержкой