Купить 2-комнатную квартиру площадью 66.2м² в ЖК ЖК "Троицкий" по адресу ГОРОД МОСКВА, район Поселение Троицк. Цена продажи — 14799010 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

2-комнатная квартира, 66,2 м²

ID: 65642/1/201

2-комнатная квартира, 66,2 м²

14 799 010

223 550 /м²

ID: 65642/1/201

Информация обновлена 21.04.2026

Происходит загрузка

ГОРОД МОСКВА, район Поселение Троицк

Ввод в эксплуатацию

IV кв. 2027

Выдача ключей

24 декабря 2027

ID дома

65642

Характеристики квартиры

Общая площадь

66,2 м²

Жилая площадь

36,5 м²

Площадь кухни

0 м²

Этаж

12 из 13

Отделка

Без отделки

Высота потолков

2,7 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК ТРОИЦКАЯ ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

СЗ ТРОИЦКЖИЛСТРОЙ

6

домов строятся

1

строится с задержкой

нет сданных домов