Купить 1-комнатную квартиру площадью 36.92м² в ЖК ЖК Знатный по адресу г. Санкт-Петербург, Улица Коли Томчака, д. 21, литера В. Цена продажи — 17647760 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

1-комнатная квартира, 36,92 м²

ID: 64844/1/6.8.4

1-комнатная квартира, 36,92 м²

17 647 760

478 000 /м²

ID: 64844/1/6.8.4

Информация обновлена 23.04.2026

Происходит загрузка

г. Санкт-Петербург, Улица Коли Томчака, д. 21, литера В

Метро

Московские ворота

13 мин

Ввод в эксплуатацию

III кв. 2027

Выдача ключей

31 марта 2028

ID дома

64844

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

36,92 м²

Жилая площадь

13,88 м²

Площадь кухни

11,06 м²

Этаж

8 из 13

Отделка

Чистовая

Балкон, лоджия

1 балкон

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК ОРБИТА

СЗ ОРБИТА

1