Купить 1-комнатную квартиру площадью 45.8м² в ЖК Город-парк Первый Московский (9 ф. к.3) по адресу ГОРОД МОСКВА, район Поселение Московский. Цена продажи — 15793245 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

1-комнатная квартира, 45,8 м²

ID: 57008/1/Кв-166

1-комнатная квартира, 45,8 м²

15 793 245

344 830 /м²

ID: 57008/1/Кв-166

Информация обновлена 08.05.2026

Происходит загрузка

ГОРОД МОСКВА, район Поселение Московский

Метро

Филатов луг

26 мин

Ввод в эксплуатацию

II кв. 2027

Выдача ключей

03 декабря 2027

ID дома

57008

Характеристики квартиры

Общая площадь

45,8 м²

Жилая площадь

15,3 м²

Площадь кухни

22 м²

Этаж

14 из 20

Отделка

Предчистовая

Высота потолков

2,73 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

21

дом строится

1

строится с задержкой

75

домов сданы

9

сданы с задержкой