Купить 2-комнатную квартиру площадью 57.5м² в ЖК ЖК Резиденции Сколково (корп. 6.1, 6.2) по адресу Рабочий поселок Заречье. Цена продажи — 23640859 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

2-комнатная квартира, 57,5 м²

ID: 54518/1/Кв-319

2-комнатная квартира, 57,5 м²

23 640 859

411 145 /м²

ID: 54518/1/Кв-319

Информация обновлена 12.05.2026

Происходит загрузка

Рабочий поселок Заречье

Метро

Озёрная

35 мин

Ввод в эксплуатацию

III кв. 2026

Выдача ключей

25 декабря 2026

ID дома

54518

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

57,5 м²

Жилая площадь

25,5 м²

Площадь кухни

19,3 м²

Этаж

7 из 10

Отделка

Черновая

Высота потолков

3,03 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

21

дом строится

1

строится с задержкой

75

домов сданы

9