Купить 4-комнатную квартиру площадью 77.5м² в ЖК ЖК "Дзен-кварталы" по адресу ГОРОД МОСКВА, район Поселение Сосенское. Цена продажи — 23224425 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

4-комнатная квартира, 77,5 м²

ID: 56694/1/6.1-429

4-комнатная квартира, 77,5 м²

23 224 425

299 670 /м²

ID: 56694/1/6.1-429

Информация обновлена 07.05.2026

Происходит загрузка

ГОРОД МОСКВА, район Поселение Сосенское

Метро

Новомосковская (Коммунарка)

20 мин

Ввод в эксплуатацию

II кв. 2026

Выдача ключей

30 сентября 2026

ID дома

56694

Характеристики квартиры

Общая площадь

77,5 м²

Жилая площадь

48,5 м²

Площадь кухни

9,4 м²

Этаж

17 из 20

Отделка

Черновая

Высота потолков

2,8 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

25

домов строятся

10

строятся с задержкой

131

дом сдан

36

сданы с задержкой